Уставная газета ННГУ им. Лобачевского

      
      

5 ЯНВАРЯ - 26 МАРТА cтуденты ННГУ окажут содействие в организации и проведении XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи.

Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ННГУ формирует группу студентов университета, а также филиалов ННГУ в Дзержинске, Павлове, Арзамасе, Бор, Заволжье по предложению организаторов зимней олимпиады в г. Сочи. У наших студентов появилась возможность внести свой вклад в организацию спортивного мероприятия международного уровня, которое, безусловно, войдет в историю современной России. Наши студенты окажут помощь в проведении Соревнований в Центре Санно-бобслейного спорта "Санки", в Комплексе трамплинов "Русские горки", в Горнолыжном центре "Роза Хутор" и в Экстрим-парке "Роза Хутор". Хотелось бы отметить, что, в свободное время, у студентов будет возможность поболеть за наших спортсменов во время соревнований.

Напомним, что ННГУ удостоен данной чести после того как наши студенты показали себя с лучшей стороны при проведении Саммита стран Азиатского-Тихоокеанского экономического сотрудничества "АТЭС 2012" в сентябре 2012 года. За оказанную помощь все студенты университета получили благодарственные письма за подписью Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И. И. Шувалова. В результате этого "Оргкомитет "Сочи 2014"" предложил нашему университету принять участие в организации и проведении XXII Олимпийских и XI Параолимпийских зимних игр в г. Сочи.


Страницы: 1 |
Архив по годам: 2014



© 2014 "Нижегородский Университет"