Уставная газета ННГУ им. Лобачевского / Свежий номер

      
      

С ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ

Уважаемый Вячеслав Николаевич, примите самые теплые поздравления с Днем рождения от ветеранов финансового факультета! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогают достичь Вам новых высот!

Мы хорошо знали и помним Вашу маму, к.э.н., доцента ВЗФЭИ Любовь Львовну Ясеневу. Она была истинным педагогом, преподавала в институте долгие годы, была прекрасным организатором, долго исполняла обязанности директора Горьковского филиала ВЗФЭИ.

С 1989 года Вы возглавляли Горъковский филиал ВЗФЭИ, с 1995 года являетесь деканом финансового факультета ННГУ, Вы создали прекрасный и удивительно чуткий коллектив. Мы, ветераны, очень благодарны за внимание к нам, особенно к тем, кто находится на заслуженном отдыхе. Вы помогаете не только словом, но и делом. Спасибо Вам!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие — в ежедневной жизни! Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!


Ветераны финансового факультета


© 2013 "Нижегородский Университет"